|
updated 04.01.11 19:02 26.10.10 19:33 |
Озорная мышка | Я так прекрасна без извилин.. |
ru |
,
,
“Вот и все, снова ночь –
мне бы срочно к любимой под грудь.”(с.)
Забирайся под одеяло. Я твои руки согрею дыханьем.
Будь со мной, но не спеши со своим запоздалым признаньем…
Завтра, все завтра.
А пока за окном затихает полночный… портовый город,
Диск луны от брошенных фраз расколот…
Слышишь шепот? Слезы дождя в бренную землю льются,
Им вторят волны, что в кромку прибоя бьются…
Разомлей от тепла. Засыпай, я буду шептать нежности.
Не делай резких движений, не спугни меня,
не поломай по небрежности…
Завтра.
………Завтра найдутся любимые, страстные женщины………
Вспоминай, иногда, как баюкала, нежность твою храня.
Засыпай, засыпай подле меня.
,
|
|
|
|
|
updated 26.10.10 18:13 26.10.10 18:10 |
Весналето | Смысл ласковых прозвищ женщин))) |
ru |
Как называет вас ваш любимый мужчина? Все эти "зайки", "лапочки" и "солнышки" не так безобидны, как кажутся на первый взгляд! О_о))
Девушки, будтье внимательны к ласковым прозвищам, которыми вас награждают ваши партнеры (все имена по алфавиту):
Бэби – Ваше партнер активно вызывает вас на контакт, но ваши настоящие чувства ему мало интересны.
Бегемотик – Чувства вашего партнера поглощены вами, он внимателен, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.
Детка – Ваш партнер конкретен и не склонен ничего усложнять. Возможно, ему не хватает чувства юмора.
Дорогая, дорогой – Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте.
Дурында – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Он энергичен и готов взять ситуацию под свой контроль.
Ежик, ежонок – Ваш партнер придает вашим отношениям особую значимость. Иногда он бывает несдержан, но в глубине души
боится вас потерять.
Жабка – Ваш партнер энергичен и игриво напорист, однако в глубине души он очень дорожит вашими отношениями.
Жизнь моя – Пафос выдает склонность вашего партнера к перебору. На всякий случай проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» где-то на стороне.
Заяц, зайчонок, зая, зайка – Ваш партнер склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. Не обманывайтесь его видом – в глубине души он ревнив и пристально наблюдает за вами.
Золото, золотко, золотце – Ваш партнер подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.
Киса, киска, кисонька, кысик – Ваш партнер настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.
Козлик, козочка, козявочка – Ваш партнер чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.
Конфетка – Осторожнее: ваш партнер очень остро реагирует на ваше поведение и, похоже, считает вас своей собственностью.
Котенок, котик, котя, котятина – Партнер чувствует с вами близость и неразрывную связь. Он хочет, чтобы вы ему верили, или старается убедить вас в своей верности.
Крокодильчик – Ваш партнер подчеркнуто энергичен. Он не настроен ходить вокруг да около и не склонен долго сдерживать эмоции.
Крокозябра – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Часто он бывает несдержан и придирчив, но обиды не держатся у него долго.
Кукла, куколка – Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.
Лапа, лапуля, лапусик – Ваш партнер очень активен и готов работать и жить ради вас.
Ласточка – Ваш партнер очень внимателен и абсолютно уверен в вас.
Лисенок, лисичка, лисена – Все внимание вашего партнера поглощено вами и того же он ждет от вас.
Любимая, любимый, любовь – Ваш партнер склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.
Ляля, лялик – Ваш партнер совершенно не склонен сдерживать свои чувства.
Маленькая, маленький, масик, мася – Чувства вашего партнера очень глубоки, он готов быть заботливым и внимательным.
Малыш, малышка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, безмерны. Вы поглощаете все его внимание, и от вас он ждет того же.
Медвежонок – Ваш партнер очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.
Милая, милый – Ваш партнер обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.
Муля, муся, мусипусечка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.
Мышка, мышонок – Чувства вашего партнера выходят за рамки, даже если это и не видно по его поведению. Иногда он бывает несдержан, но он очень привязан к вам.
Пампушка – Ваш партнер рассчитывает на полную близость и взаимодействие.
Пончик – Ваш партнер всеми силами хочет привлечь ваше внимание. Подсознательно он стремится оградить себя от возможных соперников.
Пузо, пузик, телепуз – Ваш партнер явно настроен на создание и обустройство семейного очага, и эта мысль увлекает его.
Пупс, пупсик, пусечка, пуся – Ваш партнер ищет с вами полного контакта, но скорее всего, за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.
Рыбка – На ваши отношения партнер смотрит скорее по-деловому. На первое место он ставит не романтику, а практический интерес.
Свин, свинюшкин, свинка – Ваш партнер энергично вызывает вас на контакт и готов взять ситуацию в свои руки.
Сладкая, сладкий – Ваш партнер сознательно подчеркивает свою эмоциональность. В то же время в душе он уравновешен и спокоен.
Слоненок, слоник – Ваш партнер придает большую важность вашим отношениям. Его эмоции сосредоточены на вас, и он ждет полной взаимности.
Солнце, солнышкин, солнышко – Ваш партнер испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.
Тигра, тигренок – Ваш партнер уважает вашу самостоятельность. Он не прочь пошутить над вами, но на самом деле предлагает вам равноправный союз.
Хомячок – Ваш партнер склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.
Цыпа, цыпленок – Ваш партнер предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.
Чудо, чудовище – Ваш партнер буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.
Шоколадка – Ваш партнер предлагает вам простые, легкие отношения, но на самом деле вы поглощаете все его внимание и от вас он в глубине души ждет того же.
Ягодка – Ваш партнер энергичен, уверен в себе и ценит свою независимость. Чувства для него стоят на втором месте.
отакот)))
Mood: улыбчивое 
|
Comments: 36 | |
|
|
|
26.10.10 13:14 |
Ex*Serg-ant | х Шальная х |
ru |
Любимая, я с тобой.
Mood: взволнованное  Music: Tracktor Bowling - О тебе
|
|
|
|
|
updated 25.10.10 04:08 25.10.10 04:02 |
Озорная мышка | Я становлюсь на крыло.. |
ru |
Было ли не было нитками белыми сшиты сомненья твои
Снами-надеждами не буду прежней я, просто меня отпусти
Мало ли много ли днями тревогами я настою на своём
Вынесу, выстою, песню свою спою, но не с тобою вдвоём
Ой, не жить мне не любя
|
Comments: 1 | |
|
|
|
24.10.10 23:40 |
МОРСКАЯ НИМФА | |
ru |
23:39 [Ночной ангел] to [МОРСКАЯ НИМФА] ты светишь ярче солнца в этом мире,и согреваешь душу мне.прекрасней нет тебя насвете.мой ангел чистой красоты
|
|
|
|
|
updated 24.10.10 23:18 24.10.10 23:13 |
МОРСКАЯ НИМФА | |
ru |
[М] орская нимфа все кричат !
[О] да, она прекрасна !!!
[Р] ади неё готов любой,
[С] ума сойти от счастья !!!
[К] расива, очень дружелюбна,
[А] х как в такую не влюбиться,
[Я] нтарным роскашем из грёз !!!
[Н] аводит на себя всем видом !!!
[И] дут навстречу к ней, бегут !!!
[М] ороз, жара- ничто не страшно,
[Ф] ранцузский может поцелуй,
[А] х кто добьётся братцы !?
Глобализация - расшифровка ника (на правах рекламы)))
|
Comments: 6 | |
|
|
Total posts: 7197 Pages: 720
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|